Кинетическая ракета
Москва, ул. Бауманская, 7+7 (495) 792-29-50
Барнаул, ул. Балтийская, 248 800 700-02-07
Оставить заявку
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности
или напишите нам:

12-ые в Ruward — Едином Рейтинге при поддержке РАЭК!

Проект Ruward при поддержке Российской Ассоциации Электронных Коммуникаций объявил результаты Единого Рейтинга веб-студий 2013.

Ruward агрегирует и суммирует ранжирование компаний в других популярных топ-листах: Tagline, Рейтинг Рунета, Seonews, 1С-Битрикс, UMI.CMS и прочих.

Высокие позиции KINETICA digital agency в большинстве отраслевых топов позволили нам удачно дебютировать и в Едином Рейтинге, вплотную приблизившись к первой десятке лидеров.

По топ-20 лучших веб-студий организаторы проекта Ruward дали экспертный комментарий, в т.ч. и относительно нашей позиции.

 Кинетика. Барнаульская «Кинетика», штаб-квартира которой не так давно переехала в Москву, развивается опережающими темпами и занимает весьма высокую двенадцатую строчку таблицы. Существенный вклад в это достижение дает второе место компании в рейтинге партнеров UMI. Также стоит отметить, что «Кинетика» и другой лидер нашего чарта — CreativePeople — несколько раз в 2012 году выступали «дуэтом» на ряде тендеров, подавая совместную заявку от лица двух компаний. Это довольно интересный формат сотрудничества, который раньше довольно редко встречался на рынке. 

Brand / Icon / Simple / SimpleIcon@3x Created with Sketch.