Кинетическая ракета
Москва, ул. Бауманская, 7+7 (495) 792-29-50
Барнаул, ул. Балтийская, 248 800 700-02-07
Оставить заявку
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности
или напишите нам:

KINETICA в Топ-25 seo-компаний «Рейтинга Рунета»

Пятница в очередной раз порадовала событиями. Вечером в рамках проекта «Рейтинг Рунета» был опубликован четвертый ежегодный Топ-100 российских seo-компаний за 2012 год. KINETICA заняла в списке 24 строку. Всего в рейтинге было задействовано 1010 участников, из которых для итогового списка было выбрано только 100.

Позиции компании в рейтинге определяются на основе двух ключевых параметров: количества seo-проектов в портфолио и показателей авторитетности продвигаемых ресурсов в поисковых системах.

Мы впервые вошли в рейтинг всего два года назад, оказавшись в окрестностях Топ-30 — на 31 месте. В прошлом году показатель остался тем же. Удержание позиций в столь конкурентной среде — уже достижение, но реальные лидеры отрасли всё же всегда были представлены в первой тридцатке. Поэтому сегодняшний результат для нас особенно важен, так как он был достигнут благодаря увеличению клиентской базы и появлению новых серьёзных кейсов. 

Рост в «Рейтинге Рунета» — закономерный показатель повышения известности агентства на российском рынке продвижения сайтов. По итогам 2012 года KINETICA также вошла в Топ-10 Seonews и стала обладателем лучшего сайта seo-компании.

Подробности о методике расчётов и комментарии к рейтингу читайте на CMS Magazine.

Brand / Icon / Simple / SimpleIcon@3x Created with Sketch.